हमीरपुर, 11 मार्च
हिमाचल प्रदेश कर्मचारी चयन आयोग ने पोस्ट कोड संख्या 829 के तहत छंटनी परीक्षा का संशोधित परिणाम जारी किया है। ये परीक्षा, जूनियर इंजीनियर (इलैक्ट्रिकल) के 156 पदों को लेकर आयोजित की गई थी। परीक्षा का आयोजनन 8 अगस्त 2021 को किया गया था।
छंटनी परीक्षा में 5566 उम्मीदवारों ने हिस्सा लिया। इनमें से 478 उम्मीदवारों को आगे की चयन प्रक्रिया के लिए शाॅर्टलिस्ट किया गया है। आयोग के सचिव डाॅ. जितेंद्र कंवर के मुताबिक 13 से 16 दिसंबर तक 15 अंकों की मूल्यांकन प्रक्रिया में हिस्सा ले चुके उम्मीदवारों को पुनः इसमें हिस्सा लेने की आवश्यकता नहीं है।
सचिव ने बताया कि वित्तीय चरण की मूल्यांकन प्रक्रिया का आयोजन 21 मार्च को आयोग के मुख्यालय में होगा। सचिव ने कहा कि पदों की संख्या में इजाफा होने की वजह से परिणाम को संशोधित किया गया है।