मंडी : खाई में गिरी कार, पति-पत्नी की मौत,तीन मासूम घायल

मंडी, 16 जनवरी
औट थाना क्षेत्र के तहत आने वाले ज्वालापुर इलाके के शाला गांव में रविवार सुबह एक कार के गहरी खाई में जा गिरी। हादसे में पति-पत्नी की मौत हो गई है, जबकि इनके तीन बच्चे गंभीर रूप से घायल हैं। हादसा रविवार सुबह करीब 8 बजे पेश आया।
जानकारी के अनुसार एक ही परिवार के ये पांच सदस्य अपनी निजी कार (HP32 A 4545) में कहीं जा रहे थे। घर से कुछ दूरी पर इनकी कार अनियंत्रित होकर 100 मीटर गहरी खाई में जा गिरी। हादसे में घायल लोगों को उपचार के लिए नगवाईं लाया गया, जहां 32 वर्षीय गीता नन्द और उसकी 30 वर्षीय धर्मपत्नी डिंपल कुमारी को मृत घोषित कर दिया गया। वहीं तीनों बच्चे अक्षरा, दिक्षा और भुवनेश्वर का उपचार जारी है। इनमें से अक्षरा की गंभीर हालत को देखते हुए उसे पीजीआई रैफर कर दिया गया है। इंस्पेक्टर ललित महंत ने बताया कि हादसे की सूचना मिलते ही औट थाना पुलिस का दल तुरन्त घटनास्थल पर पहुंच गया था।
उधर, एएसपी मंडी आशीष शर्मा ने हादसे की पुष्टि की है। उन्होंने बताया कि दुर्घटना सम्बन्धी मामला दर्ज करके जांच पड़ताल शुरू कर दी गई है। शवों का पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों के हवाले कर दिए जाएंगे।